Пластическая хирургия
Пластические операции по акции

Пластическая хирургия

Акции пластических хирургов Фото до и после Онлайн-моделирование Онлайн-консультации

Пальчики на ногах

Искривление пальчиков на ногах. Длинные, относительно больших пальцев, вторые пальчики.

Всем привет.
У меня есть такая проблема, как искривленные и длинные вторые пальчики на ногах. Много информации мною просмотрено. Знаю, что делаются операции на исправление и укорачивание пальчиков. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Может делали. Буду рада отзыву да и просто личному мнению smile

Медаль
У моего жениха такие, он не парится) Но вас, как женщину, я понимаю)
У моего брата тоже такие. Он искренне удивляется, почему нельзя жить с такими ))))
shock укорачивание пальцев??? я ни разу не видела искривленные вторые пальцы, не представляю, как это выглядит.

11 Март 2014 в 02:00
ааа... так второй палец, который рядом с мизинцем! так у меня тоже они кривые. и как-то не парюсь.

При записи через наш сайт, первая консультация у пластических хирургов бесплатна.
Так же вы можете задать свой вопрос специалистам о пластической хирургии или косметологии в разделе онлайн-консультаций.

Медаль
laugh
Это не очень красиво.
Причём тут мизинцы?
Я про указательные пальчики пишу )))))
Медаль
Да они наверное у многих кривые, на ноги мало кто смотрит)
Очень даже смотрят. И мужчины, и особенно женщины.

У нас регулярно проводятся акции на бесплатные пластические операции у лучших пластических хирургов!
Так же обратите внимание на информацию о скидках на косметологию в клиниках.

scratch ни разу не видела искривленные указательные на ногах!
Медаль
Кривыми пальцы становятся от обуви, у самой такие же, и врачи сказали что в старости страдать буду, если обувь нормальную носить не стану. А мы все носим узкую обувь=)
Победа
rofl Указательные ......
Наверное на ножках они так же обзываются ,Большой ,Указательный , Средний , Безымянный и Мизинец .
ПобедаСердечность
у меня тоже есть подобная проблема) но как-то решила, что и так проживу) не парюсь..

В разделе "Фото до и после" вы можете увидеть результаты проведенных пластических операций.
А в разделе онлайн-моделирования - примерить желаемые изменения на собственной фотографии.
Отзывы о пластической хирургии вы найдете в меню "Истории пациентов"

ПобедаСердечность
Mary:
Да они наверное у многих кривые, на ноги мало кто смотрит)
У меня всё нормально с пальцами, а вот сестра испортила себе обувью с узкими носами, мода была когда то...теперь пластыри какие то лепит, но картина не очень...особенно в открытой обуви
sad Печально. А мне вот в наследство это добро досталось. От бабушки (дай Всевышний ей долгих лет жизни). Такие же пальчики у тёти и брата.
Медаль
А мне нравятся пальчики на фото.. Тоненькие изящные
ПобедаСердечность
Mary:
Тоненькие изящные
Да, но шишки то никуда не деваются??? Дажекогда стоишь на полу, они не выпрямляются..
Медаль
Шишки удаляются только хирургическим путем к сожалению( У меня тоже они есть(
ПобедаСердечность
Mary:
только хирургическим путем
У меня соседка недавно удалила себе, ходила с чем то типа шины на ноге....
Ещё спицы вставляют.
Медаль
какой ужас shock ну у меня не так сильно слава богу scratch
Да, это только хирургией. У моей мамы такое, но это у нее в возрасте появилось. Она называет это отложением солей. Очень мучается с подбором обуви и боль в шишках беспокоит. А у свекрови ситуация еще хуже, там ножки, как у хоббита. Очень широкие и пальцы так разбарабанило, что один на другой заходит, очень жалко смотреть на такие ноги, я бы назвала их изуродованными. scratch
Медаль

Вот мои пальцы на ногах, и никогда не парилась по этому поводу... Да нужно обувь брать на размер больше, да некоторые босоножки не оденешь, да вечно мозоли на них, да вечно в сланцах они свисают, ну и что, это же ноги во первых, а во вторых просто не брать в голову, главное что они вообще есть=)
Медаль
Что есть, ноги???
Ну у тебя конечно тоже не оч красивая история(
Я бы удалила.. Свою пойду удалять, она у меня на пятке. Я вообще за себя решила конкретненько взяться)
У меня похожее что-то, только вторые пальчики сильно в сторону отошли, а вот "шишечки" похоже.
Хочу удалить. Говорят 50 тыс. по полису. В СПИКе 160 тыс.
Медаль
Дорого так!(((
Ага cry Даже не ожидала такую расценку, честно говоря.
Медаль
конечно же пальцы, у знакомого моего их вообще три вместо 5, и то не парится=)
Нормальная история=) я привыкла уже=)
удалила мозоли??? С ними вообще нет смысла бороться, если только удалять и носить тапочки=)
Медаль
Нет я про это и говорю, удалять хирургическим путем. А по-другому и никак)
Я стремлюсь к идеалу)
Говорят, у кого второй пальчик длинней большого, тот глава семьи) у меня короче! Как и у всех моих не проверяла пока hoho
Слышала такое. Сама в такую зависимость не верю.
у меня второй тоже длиннее, даже не думала что-то менять, может не очень эстетично, но зачем резать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 16:20)
У меня тоже вторые пальцы длиннее больших и не совсем прямые.
Мне нравятся мои пальцы на ногах, а муж считает их очень привлекательными. Кстати, Ума Турман обладательница больших ног и длинных пальцев и далеко не идеальных, а Квентин Тарантино, который любил ее снимать в своих фильмах, говорил в интервью, что эта самая сексуальная часть актрисы. Так что, некоторые наши недостатки могут быть достоинствами. love
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2017 в 10:05)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад